Ihre Ansprechpartner

Foto von Achim Leitenberger

Achim Leitenberger
Geschäftsführer  
Tel.: + 49 (0) 7121-908-0    
Achim@LR-Germany.de

Silvia Barth

Silvia Barth
Vertrieb Innendienst, Reparaturen    
Tel.: + 49 (0) 7121-908-104    
s.barth@LR-Germany.de

Christine Hipp

Christine Hipp
Vertriebsleitung    
Tel.: + 49 (0) 7121-908-205
c.hipp@LR-Germany.de

Sebastian Meissner

Sebastian Meissner
Entwicklung und Versuch   
Tel.: + 49 (0) 7121-908-130   
s.meissner@LR-Germany.de

Matthias Werkowski

Matthias Werkowski
Vertriebsprojekte, Vertrieb Asien, Afrika   
Tel.: + 49 (0) 7121-908-238
m.werkowski@LR-Germany.de

Foto von Gernot Coulon

Gernot Coulon
Geschäftsführer   
Tel.: + 49 (0) 7121-909-200
Coulon@Leitenberger.de

Foto von Markus Heller

Markus Heller, M.Sc.

Entwicklungsleiter
Tel.: + 49 (0) 7121/908-128
M.Heller@LR-Germany.de

Traute Jahraus

Traute Jahraus
Einkauf   
Tel.: + 49 (0) 7121-908-203  
t.jahraus@LR-Germany.de

Beate Mack

Beate Mack
Vertrieb Innendienst, Versand, Export  
Tel.: + 49 (0) 7121-908-105 
b.mack@LR-Germany.de

Foto von Athanasios Trigkidis

Athanasios Trigkidis
Vertrieb D, A, CH, GR, BeNeLux, Skandinavien   
Tel.: + 49 (0) 7121-908-207   
a.trigkidis@LR-Germany.de

Christoph Zimmermann

Christoph Zimmermann
Technischer Vertrieb, Vertrieb UK, QM-B   
Tel.: + 49 (0) 7121-908-206 
c.zimmermann@LR-Germany.de